Питерский Скрапклуб уже девятый год собирает у себя в гостях творческих людей. Мы делимся советами и вдохновением, продаем скрапматериалы, производим штампы для скрапбукинга, участвуем в выставках и постоянно находимся в поисках нового и интересного. Сейчас в России существует множество клубов, но мы были самыми первыми и гордимся, что внесли свой вклад в развитие скрапбукинга в нашей стране. Хотите быть с нами?

суббота, 5 января 2013 г.

Новый конкурс и победитель декабря


Вот еще одна хорошая новость наступившего года: поздравляем победительницу декабрьского конкурса Татьяну с ее открыткой-домиком.


Татьяна, ждем email с вашим полным почтовым адресом и ФИО
katya@scrapbookingclub.ru



«Весело и радостно встретим Новый год!», - так звучит тема нашего январского конкурса. Пока все эмоции, впечатления, маленькие и большие сюрпризы, которые преподнес нам этот праздник, свежи в памяти во всей их яркости, мы предлагаем вам скорее их заскрапить.

Задание:

Сделать страничку с вашими новогодними фотографиями.


Приз:

Набор бумаги для скрапбукинга от Carta Bella:

9 двухсторонних плотных текстурных листов, лист с наклейками-алфавитом, лист с наклейками-деталями


ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ условия участия в конкурсе:

1. В посте, участвующем в конкурсе, необходимо разместить наш баннер «Ежемесячный конкурс от Питерского Скрапклуба» (вам нужно сохранить картинку-баннер и разместить в своем посте, картинка с призом может быть размещена по вашему желанию)

2. Ваш пост с работой должен быть только о нашем конкурсе, упоминание других заданий и конкурсов в нем автоматически выводит вас из участников, какой бы замечательной ваша работа ни была. При этом ваша работа может участвовать и в других зданиях, но в других постах.

3. В нашем конкурсе может участвовать несколько ваших работ, но каждая должна быть выложена в отдельном посте: это более удобно остальным зрителям для выбора и для просмотра.

4. Работы принимаются до 25-го числа этого месяца (до 23.00 включительно по московскому времени)

5. Ссылки из комментариев не являются участниками конкурса.

6. Ссылку на пост с вашей работой нужно вставить вот сюда:

16 комментариев:

  1. Девочки а можно использовать фотографии не этого года,а прошлых лет????Просто сейчас я семейный альбом делаю,у меня бы стимул появился и на одну страничку больше в альбоме)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста! Главное, чтобы фотографии были с новогоднего праздника, а работа выложена отдельным постом, посвященным нашему конкурсу

      Удалить
  2. Что-то я не вижу Link - куда добавлять работу?

    ОтветитьУдалить
  3. Ого!! Мой домик победил!!))) Спасибо Вам девочки!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, Link не работает. Вчера добавляла ссылку-ничего не вижу. У вас она видна или нет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробуйте, пожалуйста, еще раз. Ваша ссылка не видна, но когда я попробовала вставить ссылку, у меня получилось

      Удалить
  5. Пробовала несколько раз. Link открывается - ввожу имя, адрес ссылки, нажимаю enter и ничего не происходит. Раньше такого не было.

    ОтветитьУдалить
  6. За время существования старого блога Link очень часто публиковал ссылки с некоторой задержкой. К сожалению, повлиять на его работу мы никак не можем.

    ОтветитьУдалить
  7. Мы ввели этот пост в линк - у нас он добавился сразу же. Просьба ко всем, кто пытался, повторить ввод еще раз

    ОтветитьУдалить
  8. По прежнему ничего не получается. Может у Вас получится? http://irinar2709.blogspot.ru/2013/01/blog-post_6.html Может у вас в блоге стоит блокировка? Ведь даже комментарий не сразу проходит.

    ОтветитьУдалить
  9. Комментарии ожидают модерации, поэтому появляются не сразу. В первом посте стоит такой же Линк, и в нем уже огромное количество ссылок, а настройки в блоге единые, т.ч. это никак не может влиять. У меня ваша ссылка добавилась со второго раза

    ОтветитьУдалить
  10. фотография должна быть именно с самим процессом отмечания? а на лыжах можно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. «Весело и радостно встретим Новый год!», - так звучит тема нашего январского конкурса.
      Если из вашей странички, где будет ваша фотографиях на лыжах, будет понятно, что это именно новогодние каникулы, будет отражена атмосфера новогоднего веселья - то, конечно же, можно. А если это будет просто страничка о зиме и катании на лыжах - то она, на мой взгляд, теме конкурса соответствовать не будет

      Удалить

Нам интересно ваше мнение