Питерский Скрапклуб уже девятый год собирает у себя в гостях творческих людей. Мы делимся советами и вдохновением, продаем скрапматериалы, производим штампы для скрапбукинга, участвуем в выставках и постоянно находимся в поисках нового и интересного. Сейчас в России существует множество клубов, но мы были самыми первыми и гордимся, что внесли свой вклад в развитие скрапбукинга в нашей стране. Хотите быть с нами?

пятница, 29 марта 2013 г.

Новый конкурс и победитель марта




Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. Благодаря вашим ярким и красочным работам, в нашем блоге расцвела весна! Мы совещались, спорили, советовались, пришлось даже прибегнуть к независимому мужскому мнению: так сложно было выбирать в этот раз!

Побеждает сочная страничка Helen


Елена, свяжитесь, пожалуйста, с Екатериной Жуковой по почте katya@scrapbookingclub.ru о том, как получить ваш приз. Мы награждаем вас не только призом, но и именным орденом, который вы можете разместить в своем блоге:


И еще несколько работ, на которые мы хотим обратить внимание наших читателей:


Ну что же, весну мы цветами подманили, осталось только выпроводить зиму, а она в нашей стране капризная. Сжигай - не сжигай чучело на Масленицу, а снег может пойти и в мае. Поэтому мы решили задобрить зиму в нашем апрельском конкурсе и отдать ей последние почести.
«За окном белым-бело!» - так звучит новая тема.

Задание:

Сделать скрап-страничку с одной или несколькими зимними фотографиями. Фото должны быть сняты на улице (подойдет и вид из окна), в кадре обязательно должен быть снег. 

Покажите, как было бело этой зимой, и расстанемся уже с ней поскорее!

Приз:

Штампы Питерского Скрапклуба



ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ условия участия в конкурсе:

1. В посте, участвующем в конкурсе, необходимо разместить наш баннер «Ежемесячный конкурс от Питерского Скрапклуба» (вам нужно сохранить картинку-баннер и разместить в своем посте, картинка с призом может быть размещена по вашему желанию)

2. Ваш пост с работой должен быть только о нашем конкурсе, упоминание других заданий и конкурсов в нем автоматически выводит вас из участников, какой бы замечательной ваша работа ни была. При этом ваша работа может участвовать и в других зданиях, но в других постах.

3. В нашем конкурсе может участвовать несколько ваших работ, но каждая должна быть выложена в отдельном посте: это более удобно остальным зрителям для выбора и для просмотра.

4. Работы принимаются до 25-го апреля (до 23.00 включительно по московскому времени)

5. Ссылки из комментариев не являются участниками конкурса.

6. Ссылку на пост с вашей работой нужно вставить вот сюда в mister linky:

7 комментариев:

  1. Спасибо, что отметили мою работу. Поздравляю победительницу!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за выбор моей странички, очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, удалите, пожалуйста №4 - неправильно оформлен пост. Выложила новый пост под №5. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, еще раз спасибо, что отметили мою работу!
    А еще огромное спасибо за подарок!!! Сегодня получила посылку - 3 бутылочки (или баночки) весеннего настроения!!! Очень красивые цветы! С удовольствием буду использовать в работе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятного творчества! Ждем от вас работ с цветами

      Удалить

Нам интересно ваше мнение