Питерский Скрапклуб уже девятый год собирает у себя в гостях творческих людей. Мы делимся советами и вдохновением, продаем скрапматериалы, производим штампы для скрапбукинга, участвуем в выставках и постоянно находимся в поисках нового и интересного. Сейчас в России существует множество клубов, но мы были самыми первыми и гордимся, что внесли свой вклад в развитие скрапбукинга в нашей стране. Хотите быть с нами?

понедельник, 23 декабря 2013 г.

С Новым годом!


Вот уже год, как существует наш новый блог, и мы надеемся, что он вам полюбился. За это время здесь собралось более девятисот читателей, и всех вас мы поздравляем с наступающим Новым годом.

Желаем вам как можно больше ярких, дорогих сердцу моментов, из которых получаются самые запоминающиеся фотографии. Пусть техника вас не подводит, а фотоаппарат везде и всюду в нужный момент оказывается под рукой. Желаем вам в наступающем году получить как можно больше эмоций, ощущений и впечатлений, которые найдут свое воплощение на макетном коврике. Пусть новинки в магазинах вас радуют и пробуждают жажду творчества, а в ваших скрап-запасах всегда удачно находится то самое, без чего нельзя закончить работу. Пусть новые эксперименты вас не пугают, а близкие поддерживают вас во всех начинаниях. Оставайтесь с нами, счастливого скрап-года! 

Наши дизайнеры, по традиции, подготовили открытки для вдохновения:



ОЛЬГА Рыжкова
Дорогие скрап-друзья!
Совсем скоро наступит Новый 2014 Год! Год Синей Лошади! Что он нам принесет?
Хотелось бы, конечно, чтобы не только работу без устали, бесконечные заботы и дела... Пусть лучше каждый получит от этой доброй лошадки золотую подковку на счастье, чтобы в Вашем доме царила доброта и взаимопонимание и властвовала любовь! Пусть всегда найдется время на наше общее хобби, творчество будет только в радость, а близкие понимают и во всем поддерживают вас! Хочу, чтобы все были здоровы, успешны и богаты!

Надеюсь, что так и будет! С Новым Годом!!!



МИЛАНА Ростова



Пусть Новый год принесет всем нашим читателям еще больше творческих идей и вдохновения! Счастья, крепкого здоровья и успехов вам и вашим близким!

ЕКАТЕРИНА Стрелкова

Дорогие друзья!!! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!! Пусть 2014 будет ярким, красочным и богатым на добрые поступки и счастливые события! Пусть творчество приносит вам только радость, а вдохновение живет под крышей вашего теплого дома.




ТАТЬЯНА Пушная


Дорогие рукодельницы! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю в новом году много новых впечатлений и свежих эмоций, ярких красок и смелых решений, вдохновения не только в творчестве, но и в жизни!


ОЛЬГА Белянина


Поздравляю всех читателей блога Питерского Скрапклуба с наступающим Новым Годом! И, конечно же, хочу пожелать много-много счастья, крепкого здоровья, исполнения всех заветных желаний и самых смелых планов, а также неиссякаемого вдохновения абсолютно во всем!! До встречи в 2014-м!


ДАРИНА Писарева


Поздравляю всех читателей блога с наступающим 2014! Желаю в новом году найти новые источники вдохновения – тем, кому их было мало, и время для реализации всех творческих замыслов – тем, кто вечно не успевал это сделать.

ВАЛЕНТИНА Рябикова
Хочу пожелать в Новом году всем, во-первых, здоровья, во-вторых, любви (с ней все остальное как-то само собой прикладывается) и, конечно, новых открытий, свершений, пусть то ощущение нового, сказочного и неизведанного, которое несет с собой Новогодняя ночь, оправдается в наступающем году! С Новым годом!


ИРИНА Freesents

С наступающим Новым годом!
Пусть год будет полон ярких впечатлений, неожиданных встреч и творческих открытий... Пусть добрым будет каждое утро, и теплым 
 каждый вечер... Пусть близкие ваши будут здоровы, друзья – настоящими, а любимые всегда рядом!

6 комментариев:

  1. Девочки, спасибо! Я тоже вас поздравлю с наступающим Новым Годом! Процветания вам в новом году, новых вдохновляющих заданий и много-много читателей. И спасибо за открытки!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! С Наступающим! ) Здоровья вашим близким, улыбок, вдохновения, процветания!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девушки, и вас с наступающим!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки! и вас с наступающим!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за вдохновение и приятных праздников!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, с наступающими праздниками! Всего вам самого волшебного в будущем году, неуемной фантазии и море вдохновения! :))

    ОтветитьУдалить

Нам интересно ваше мнение