Питерский Скрапклуб уже девятый год собирает у себя в гостях творческих людей. Мы делимся советами и вдохновением, продаем скрапматериалы, производим штампы для скрапбукинга, участвуем в выставках и постоянно находимся в поисках нового и интересного. Сейчас в России существует множество клубов, но мы были самыми первыми и гордимся, что внесли свой вклад в развитие скрапбукинга в нашей стране. Хотите быть с нами?

понедельник, 26 сентября 2016 г.

Поздравления ко Дню учителя!


ГАЛИНА Яковлева


В первый выходной октября мы празднуем День учителя. Мы все помним своих учителей и очень им благодарны за знания! И в этот праздник хотим поздравить тех, кто учил нас, подарил нам самые разные знания, давал уроки отношений между людьми!





К этому празднику я сделала три открытки:

Первая – «На уроке». Фон для этой открытки я сделала с помощью трафарета «таблица умножения». Через трафарет нанесла тонировку голубого цвета. Поздравительные слова «С праздником» – это оттиск штампа на нижней панельке. Учеников я раскрасила дистресс-чернилами. Чтобы выделить это изображение, разместила его на круглой голубой подложке. И добавила несколько цветных пайеток.


Вторая открытка «С кляксами». Фон сделан штампом «Клякса» несколькими оттенками синего цвета. Сверху я закрепила панельку из прозрачной кальки. В верхний уголок поместила вырубку синего колокольчика, именно он – сигнал окончания урока… Над полоской с поздравлением – «Букварь», транспортир и циркуль из набора «Геометрия».


Третья открытка со штампом «Портфель». Фон в ней тоже сделан с помощью трафарета «таблица умножения». Здесь использована тонировка фиолетового цвета. Поздравления разместила внизу открытки. Оттиск портфеля я вырезала овальной рамочкой. Портфель раскрашен двумя цветами чернил: фиолетовым и розовым. Блеска открытке добавляют несколько пайеток.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Нам интересно ваше мнение