Питерский Скрапклуб уже девятый год собирает у себя в гостях творческих людей. Мы делимся советами и вдохновением, продаем скрапматериалы, производим штампы для скрапбукинга, участвуем в выставках и постоянно находимся в поисках нового и интересного. Сейчас в России существует множество клубов, но мы были самыми первыми и гордимся, что внесли свой вклад в развитие скрапбукинга в нашей стране. Хотите быть с нами?

воскресенье, 4 сентября 2016 г.

Цветочная страничка


ЕЛЕНА Сидорова



Хочу сегодня поделиться идеей цветочной странички для всех любителей повырезать!




Использовала набор штампов «Цветы 1», сделав оттиски на акварельной бумаге и раскрасив несколькими цветами акварели. 


Так как декор и рамка странички очень яркие, я использовала черно-белую фотографию и черно-белый фоновый лист, получилось контрастно. У кого нет бумаги с таким принтом, его можно сделать самостоятельно, например, с помощью штампа «Мелкий горох» или «Мелкий горох 1/2».


Композицию выбрала центральную, а весь цветочный декор расположила по кругу (для того, чтобы венок из цветов получился ровный, я нарисовала карандашом круг, по которому и приклеивала цветы), веночек дополнила цветочками-чипбордом с горячим эмбоссингом пудрами двух цветов, акриловыми каплями и черными точками для выразительности («конфетти» я сделала с помощью установщика люверсов и черной бумаги для пастели).


Под фото появилась «рюшка» из нежной бумаги тишью, под заголовком – дата, а вокруг всего венка мелкие брызги в тон цветочкам.

5 комментариев:

  1. Максимальный эффект при минимальных материалах! Стильная страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная страничка! Цветочки получились очень нежные!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежная страничка! Цветочная рамочка замечательная!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо большое за ваши отзывы!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень классная страничка, такая красочная получилась!

    ОтветитьУдалить

Нам интересно ваше мнение