Питерский Скрапклуб уже девятый год собирает у себя в гостях творческих людей. Мы делимся советами и вдохновением, продаем скрапматериалы, производим штампы для скрапбукинга, участвуем в выставках и постоянно находимся в поисках нового и интересного. Сейчас в России существует множество клубов, но мы были самыми первыми и гордимся, что внесли свой вклад в развитие скрапбукинга в нашей стране. Хотите быть с нами?

пятница, 31 марта 2017 г.

Цветочная страничка


ЕЛЕНА Сидорова



Доброго дня! Весна пришла, а с ней и нежное цветочное настроение. Хочется всего красивого, розового, женственного… В скрап работах это тоже отражается. И сегодня создадим страничку с россыпью цветов.



В главной роли набор штампов «Цветы 2». Сделав много оттисков на бумаге для акварели, раскрашиваю их в розово-сиреневых тонах, после все вырезаю по контуру ножницами (да, это занимает много времени, но процесс медитативный и приятный, а результат порадует глаз).


Цветы будто высыпаются из конвертика, приклеиваю их только за центр, чтобы создать объем. Добавляю заголовок, машинную строчку и нежные пайетки для блеска. Весна в душе – весна на страничке! 


4 комментария:

Нам интересно ваше мнение