Питерский Скрапклуб уже девятый год собирает у себя в гостях творческих людей. Мы делимся советами и вдохновением, продаем скрапматериалы, производим штампы для скрапбукинга, участвуем в выставках и постоянно находимся в поисках нового и интересного. Сейчас в России существует множество клубов, но мы были самыми первыми и гордимся, что внесли свой вклад в развитие скрапбукинга в нашей стране. Хотите быть с нами?

четверг, 20 апреля 2017 г.

Городские голуби


АНАСТАСИЯ
Горшнева


Добрый день!
Всем известно, что штампы не главное в страничке, главное фотография, а потом уже все остальное. Но порой штампами эту фотографию можно дополнить так, что они станут единой картинкой.



   
Штампами «Ев.скатная крыша», «Ев. крыша» объединила две фотографии на страничке, создав целую «улицу» из городских домов. Главные герои этой странички «Ев.голуби в полете», также использовала штампы «Значки», «Ого».

Штамп белые голуби в полете

Штапмп «Фразы» моя «палочка-выручалочка» на все времена: очень быстро можно добавить пару фраз и журналинг готов. «Фотофакт», «Дата».

Штамп фотофакт

Цифры из набора «Просто жизнь». Здесь как раз видна «Ев. крыша».

Штамп крыша, питерские мотивы, брандмауер, городская симфония

Штамп «Лети» предназначен для открыток, но здесь это слово очень хорошо пристроилось. Штамп «Ев.клюющие голуби» очень реалистичный.
                                 
 Штамп городские голуби клюющие крошки

А здесь «Ев.смотрящий голубь».


Спасибо за внимание, желаю вам нескончаемого вдохновения и приятного творчества!.

6 комментариев:

Нам интересно ваше мнение