Питерский Скрапклуб уже девятый год собирает у себя в гостях творческих людей. Мы делимся советами и вдохновением, продаем скрапматериалы, производим штампы для скрапбукинга, участвуем в выставках и постоянно находимся в поисках нового и интересного. Сейчас в России существует множество клубов, но мы были самыми первыми и гордимся, что внесли свой вклад в развитие скрапбукинга в нашей стране. Хотите быть с нами?

четверг, 18 мая 2017 г.

Женская дружба


МАРИЯ
Шахова


Привет-привет! Существует ли женская дружба? Многие задаются этим вопросом и приходят к отрицательному ответу. Я утверждаю, что да, безусловно существует! Моих подружек можно часто встретить на фотографиях в моих работах. Вот еще одна страничка из серии: три девицы под окном развлекались вечерком.



Как всегда работу начинаю с подбора фотографий и материалов. Фотографии сделаны на вечеринке со дня рождения моей подруги. На них – мы три подружки со студенческих времен.

Для этой странички я использую набор штампов «Ярких впечатлений». Очень удобно, что все элементы этого набора есть и по отдельности, а также к ним можно подобрать дополнительные штамы из серии Дзен.


Вначале была задумана светлая, почти монохромная страничка, но в процессе я добавила яркого кардстока и сложила примерную композицию.


Создала фон с помощью штампов «Дзен2» и «Дзен5», нанесенных разными оттенками дистрессов.


Для создания объема отштампованные «Дзен-цветы» украсила брадсами, приподняла на объемный скотч и приклеила на вырезанный оттиск квадратика из набора «Моя семья. Моя жизнь». Очень мне нравится его использовать для комбинаций с другими штампами. Прекрасно смотрится на страничке композиция из элементов набора «Дзен10».


Также приподняла на объемный скотч квадратный штамп «Дзен7». Впечатления об этом ярком дне рождения напишу позже на вырезанном штамп-журналинге «Блокнот».


Один из моих любимых штампов – тег «Наша семья», украшенный цветами из набора.


Заголовок на страничке обыграла из открыточной фразы «Ярких впечатлений», добавив слово «День», собранное из шрифта-наклеек.


Приятного творчества!

1 комментарий:

  1. по-моему, благодаря этой страничке, явно видно, что женская дружба существует!чудесная страничка-воспоминание, настоящие эмоции и память!

    ОтветитьУдалить

Нам интересно ваше мнение