Питерский Скрапклуб уже девятый год собирает у себя в гостях творческих людей. Мы делимся советами и вдохновением, продаем скрапматериалы, производим штампы для скрапбукинга, участвуем в выставках и постоянно находимся в поисках нового и интересного. Сейчас в России существует множество клубов, но мы были самыми первыми и гордимся, что внесли свой вклад в развитие скрапбукинга в нашей стране. Хотите быть с нами?

понедельник, 12 мая 2014 г.

Новые штампы для вас, мечтатели и путешественники!


Начало мая  первые выходные, когда можно не просто выехать за город, а уехать на несколько дней. Жажда путешествия начинает томить душу, кто-то пускается в него уже сейчас, не дожидаясь лета. А кто-то считает последние деньки до отпуска, готовит тревел-буки в предвкушении.

Для вас, мечтатели и путешественники, мы приготовили наши новые штампы!


К тому же, для первого заказавшего  дополнительная 10% скидка к заказу на все товары кроме распродажи. Успей купить первым!

3 комментария:

  1. Ааааааа, ну почему(((( я весь интернет изсерфила в поисках хоть чего нибудь про Прагу и Чехию, уже наполовину сделала, а тут такое...ну как дальше скрапить то...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот же высшие силы вас услышали и послали нужные дизайны! Горе, если бы все было сделано, а раз наполовину... как раз новые штампы станут подспорьем закончить работу.

      Удалить
    2. Ага. точно! но придется отложить, но есть еще одна радость, через неделю едем в Грецию, а у вас уже коллекция Греция, однозначно надо делать заказ!

      Удалить

Нам интересно ваше мнение