Питерский Скрапклуб уже девятый год собирает у себя в гостях творческих людей. Мы делимся советами и вдохновением, продаем скрапматериалы, производим штампы для скрапбукинга, участвуем в выставках и постоянно находимся в поисках нового и интересного. Сейчас в России существует множество клубов, но мы были самыми первыми и гордимся, что внесли свой вклад в развитие скрапбукинга в нашей стране. Хотите быть с нами?

понедельник, 23 июня 2014 г.

Вдохновение. Мечта


НИНА Роганова



Я приготовила пасты, гель, трафареты. Достала ракушки, микробиссер и водоросли, пудры и флаувер софт. Да, я приготовилась показать себя во всей красе техник! Но...



Мечта – это же так тихо и просто. И не нужны МОЕЙ мечте навороты, техники и изыски, достаточно акварели, немного чипборда и два штампа Питерского СкрапКлуба («Прибрежные волны» и «Облака») и капля акриловых красок, чтоб нарисовать алые паруса.


«Не знаю, сколько пройдет лет, но однажды настанет день, когда расцветет одна сказка, памятная надолго. Однажды утром в морской дали под солнцем сверкнет алый парус. Сияющая громада алых парусов белого корабля двинется, рассекая волны, прямо к тебе. Тихо будет плыть этот чудесный корабль, без криков и выстрелов; на берегу много соберется народу, удивляясь и ахая: и ты будешь стоять там. Корабль подойдет величественно к самому берегу под звуки прекрасной музыки...»


Моя мечта сбылась. Пусть не дословно, но в главном. И теперь, стоя на берегу, я мечтаю, чтоб моя дочь получила такую же сказку, а сын сумел сотворить чудо для своей единственной.


10 комментариев:

  1. Так естественно передана атмосфера моря, очень красивая работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Безумно красивая работа, которая заставляет задуматься!.. Просто и СО ВКУСОМ!

    ОтветитьУдалить
  3. НЕобыкновенно!!! Мое восхищение, Нин!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Нина! Волшебно и воздушно получилось! Кррррасиво!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Изумительные волны и красивая Нина!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасная работа!!!!
    Море - моя любимая тема... Обожаю его везде и во всем... даже в интерьере... )))
    СУПЕР !!!!

    ОтветитьУдалить

Нам интересно ваше мнение