Питерский Скрапклуб уже девятый год собирает у себя в гостях творческих людей. Мы делимся советами и вдохновением, продаем скрапматериалы, производим штампы для скрапбукинга, участвуем в выставках и постоянно находимся в поисках нового и интересного. Сейчас в России существует множество клубов, но мы были самыми первыми и гордимся, что внесли свой вклад в развитие скрапбукинга в нашей стране. Хотите быть с нами?

четверг, 13 ноября 2014 г.

Ежемесячный конкурс. Задание ноября


Тема ноября – «Дружба». Задушевная, боевая, нежная, преданная, крепкая – а у вас?


Задание:

Создать страничку с фотографиями ваших друзей или друзей ваших детей. Очень желательно подобрать живые фотографии в движении, в действии, и посвятить свою работу тому, как вы любите проводить время вместе с друзьями.


Приз:

Коллекция штампов: «Быть сестрой», «Узкий круг друзей», «Друзья на всю жизнь», «Настоящий друг», «Друг к другу».


ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ:

1. Вы должны быть (или стать) читателем нашего блога.

2. В посте, участвующем в конкурсе, необходимо разместить наш баннер «Конкурс от Питерского Скрапклуба» с активной ссылкой на этот пост (вам нужно сохранить картинку-баннер и разместить в своем посте).

3. Ваш пост должен быть посвящен только нашему конкурсу, иначе при выборе победителя мы можем запутаться в потоке посторонней информации. 

4. К участию в конкурсе не принимается лифтинг и работы, сделанные на мастер-классах.

5. Работы принимаются до 12-го декабря (до 23.00 включительно по московскому времени)

6. Ссылки из комментариев не являются участниками конкурса.

7. Ссылку на пост с вашей работой и ответами нужно вставить вот сюда в mister linky:





АНИТА Носова




Страничка про дружбу моих принцесс, их любовь друг к другу не знает границ! А уж посмеяться и подурачиться – это «хлебом не корми»! Настоящие подружки!




Фотографии с нашей прошлогодней зимней фотосессии, девочки повеселились там на славу!


Страничка зимняя и морозная, хотелось передать всю атмосферу сказки,созданную фотографом-декоратором.


В работе использовала штампы Питерского Скрапклуба: «Французский текст», «В ожидании чуда», «Санки»


7 комментариев:

  1. Чудесное задание! Прекрасный банер.
    Мне очень нравится работа Аниты, такая нежная, сказочная, веселая!
    Но на мой взгляд, она никак не отражает суть задания (сама страница, а не ее описание). Безумно красивые портреты девочек, а где же дружба?
    Хотелось бы прочитать в коммнетариях, согласны ли вы со мной.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В целом я с вами согласна - у меня создалось точно такое-же впечатление, без описания к странице сложно понять, что она именно про дружбу. Но давайте подождем комментарий автора - дружба наверняка где-то зашифрована, просто не выделена на первый план.

      Удалить
    2. С другой стороны - задание к конкурсу "Создать страничку с фотографиями ваших друзей или друзей ваших детей. Очень желательно подобрать живые фотографии в движении, в действии, и посвятить свою работу тому, как вы любите проводить время вместе с друзьями." - и этому заданию страничка Аниты полностью соответствует

      Удалить
  2. Ах, вот только просьба не совмещать ваше задание с другими... никто не путается, а вы испугались...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это дело каждого, и уважение каждого. Конкурс - это, в первую очередь, реклама. Мы даем хороший приз и хотели бы получить адекватный уважительный ответ со стороны участников. Работа может участвовать в разных конкурсах, это не ограничивается. Но когда в одном посте перечислены несколько работ и несколько конкурсов, смысл рекламы просто теряется, как и вычленение работы - что же именно было сделано для нас. Вы можете публиковать как хотите, но мы при выборе работы обязательно принимаем во внимание этот аспект.

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Так жаль, вчера вечером что-то заглючил Мастер добавления ссылок и мне не удалось добавить ссылку на свою работу,а потом не было доступа к компьютеру до часу ночи. И не успела.. А делала специально для этого задания.. http://colorjoys.blogspot.ru/2014/12/blog-post_12.html Может учтете?

    ОтветитьУдалить

Нам интересно ваше мнение