Питерский Скрапклуб уже девятый год собирает у себя в гостях творческих людей. Мы делимся советами и вдохновением, продаем скрапматериалы, производим штампы для скрапбукинга, участвуем в выставках и постоянно находимся в поисках нового и интересного. Сейчас в России существует множество клубов, но мы были самыми первыми и гордимся, что внесли свой вклад в развитие скрапбукинга в нашей стране. Хотите быть с нами?

пятница, 16 января 2015 г.

Ежемесячный конкурс. Задание января



Многие уже не представляют свой день без нескольких сиюминутных снимков для инстаграм, и, может быть, именно в этом и заключается жизнь? В секундных незначительных кадрах, что наполняют наши будни, не постановочных и не парадных? Сделанных не на долгую память, а просто так, прямо сейчас. Давайте их и заскрапим!

Задание:

Сделать страничку с фотографией из повседневной жизни в «стиле» инстаграм. Фото, как полагается, квадратного формата, хаштеги приветствуются!


Приз:

Набор чипборда «Значки», наборы штампов «Хаштеги природа», «Хаштеги романтика», «Хаштеги фото дня».


ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ:

1. Вы должны быть (или стать) читателем нашего блога.

2. В посте, участвующем в конкурсе, необходимо разместить наш баннер «Конкурс от Питерского Скрапклуба» с активной ссылкой на этот пост (вам нужно сохранить картинку-баннер и разместить в своем посте).

3. Ваш пост должен быть посвящен только нашему конкурсу, иначе при выборе победителя мы можем запутаться в потоке посторонней информации. 

4. К участию в конкурсе не принимается лифтинг и работы, сделанные на мастер-классах.

5. Работы принимаются до 12-го февраля (до 23.00 включительно по московскому времени)

6. Ссылки из комментариев не являются участниками конкурса.

7. Ссылку на пост с вашей работой и ответами нужно вставить вот сюда в mister linky:




АНИТА Носова


Instagram прочно обосновался в нашей современной жизни. И теперь о случившимся событии мы узнаем не через месяц, когда получаем фотографии с профессиональной фотосессии, а в ту же секунду, ведь нам так хочется поделится счастливыми событиями нашей жизни со всем миром!
Страничка о вечном – о любви.

В работе использованы штампы: «Французский текст», «Кирпичная стена», «Цветущий шиповник».




7 комментариев:

Нам интересно ваше мнение