Питерский Скрапклуб уже девятый год собирает у себя в гостях творческих людей. Мы делимся советами и вдохновением, продаем скрапматериалы, производим штампы для скрапбукинга, участвуем в выставках и постоянно находимся в поисках нового и интересного. Сейчас в России существует множество клубов, но мы были самыми первыми и гордимся, что внесли свой вклад в развитие скрапбукинга в нашей стране. Хотите быть с нами?

вторник, 17 февраля 2015 г.

Ежемесячный конкурс. Задание февраля


Первый февральский рубеж пройден и любимые с четырнадцатым февраля поздравлены, осталось осилить двадцать третье и ждать приятностей на восьмое марта. А пока готовимся к празднику и делаем открытку – боевую и брутальную, для настоящего защитника!

ЗАДАНИЕ:

Сделать открытку к 23 февраля в «мужском» стиле. Чем «мужественнее» и выразительнее получится работа, тем больше шансов на победу.


ПрИЗ:

Штампы Питерского Скрапклуба: «Супер звезда»«Сила, гордость, честь»«100% мужчина»«Размер имеет значение»


ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ:

1. Вы должны быть (или стать) читателем нашего блога.

2. В посте, участвующем в конкурсе, необходимо разместить наш баннер «Конкурс от Питерского Скрапклуба» с активной ссылкой на этот пост (вам нужно сохранить картинку-баннер и разместить в своем посте).

3. Ваш пост должен быть посвящен только нашему конкурсу, иначе при выборе победителя мы можем запутаться в потоке посторонней информации. 

4. К участию в конкурсе не принимается лифтинг и работы, сделанные на мастер-классах.

5. Работы принимаются до 12-го марта (до 23.00 включительно по московскому времени)

6. Ссылки из комментариев не являются участниками конкурса.

7. Ссылку на пост с вашей работой и ответами нужно вставить вот сюда в mister linky:


АНИТА Носова


Моя открытка – подарок мужу на 23 февраля. Для меня этот праздник ассоциируется не столько с армией, сколько с мужчинами, которые окружают меня: дедушки, папа, сын и, конечно же, муж. Он для меня номер 1 во всем! Порой мне кажется,что таких больше не существует...


В открытке все в движении: глобус, шестеренки, все крутится и вертится 24 часа в сутки с энергией солнца – именно такая формула и делает человека первым во всем!


В работе использовала штампы Питерского СкрапКлуба: «Дюйм. Мелкая клетка», «Словарь», «Сантиметр».


9 комментариев:

  1. Классная открытка! а фразы какие!

    ОтветитьУдалить
  2. Хотела участвовать, но смущает п.3))) А открытка чудесная и конкурс хороший...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если конкурс хороший и приз вам нравится, отчего не сделать открытку, поучаствовать и, возможно, выиграть? Мы даже не просим вас не участвовать с этой открыткой в других заданиях, только лишь выделить для нашего конкурса отдельный пост.

      Удалить
  3. Девочки. Вопрос. А несколько работ для конкурса в одном посте допускаете?

    ОтветитьУдалить
  4. Ох девчонки. ....как же это будет выглядеть....3 поста с работами....а потом отдельный пост для участия в других заданиях)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Будет выглядеть, как желание выиграть в нашем конкурсе :)

      Удалить

Нам интересно ваше мнение