Питерский Скрапклуб уже девятый год собирает у себя в гостях творческих людей. Мы делимся советами и вдохновением, продаем скрапматериалы, производим штампы для скрапбукинга, участвуем в выставках и постоянно находимся в поисках нового и интересного. Сейчас в России существует множество клубов, но мы были самыми первыми и гордимся, что внесли свой вклад в развитие скрапбукинга в нашей стране. Хотите быть с нами?

вторник, 20 октября 2015 г.

СП «Галопом по Европам». 6 этап - заключительный

ПУТЕШЕСТВИЕ заканчивается: КАЖЕТСЯ, МЫ УЖЕ ВЕЗДЕ ПОБЫВАЛИ, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ, ГДЕ МОГЛИ. ОСТАЛАСЬ ИСПАНИЯ

Принять участие в совместном проекте вы можете на любом этапе – мы специально продумали все так, чтобы вам было удобно. Екатерина будет делать развороты в альбом, а Людмила – серию отдельных страничек. Так каждая из вас сможет выбрать удобный для себя формат участия.

Каждый этап проекта посвящен одной определенной стране, но это не значит, что и свои работы вы должны посвятить ей же. Однако, если у вас есть такая возможность, будет куда интереснее «отправиться в путешествие всем вместе».



ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ПРОЕКТЕ:

1. Вы должны быть (или стать) читателем нашего блога.

2. В посте, участвующем в проекте, необходимо разместить наш баннер «Совместный проект от Питерского Скрапклуба» с активной ссылкой на этот пост (вам нужно сохранить картинку-баннер и разместить в своем посте).

3. Работы 3-го этапа принимаются до 2-го ноября (до 23.00 включительно по московскому времени)

4. Ссылку на пост с вашей работой и ответами нужно вставить вот сюда в mister linky:



ПРИЗ:

Приз каждого этапа – один штамп из коллекции «География» на ваш выбор. Счастливицу выберет random.



ЕКАТЕРИНА Стрелкова


«Испания»удивительная! Яркая, многообразная! Конечно, самые впечатляющие поездки связаны с Барселоной и монастырем Монсеррат.








В этот раз нас пятеро, и штампик отправляется к пятому номеру – Tatius


Татьяна, выбирайте, пожалуйста, штампик из коллекции «География» и закажите его на нашем сайте. В комментарии к заказу нужно будет указать, что это приз. Надеемся, он пригодится вам в дальнейших путешествиях.

3 комментария:

  1. А у меня случилась беда - пропал блог. Его удалили. Пока я в панике пыталась что-то восстановить, истекло время последнего этапа. Но я все равно отправляю ссылку на пост, т.к. уж очень жаль расставаться с проектом, да еще при таких обстоятельствах. Надеюсь, что ссылка работает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, ссылка работает. Все хорошо, что хорошо кончается :)

      Удалить

Нам интересно ваше мнение