Питерский Скрапклуб уже девятый год собирает у себя в гостях творческих людей. Мы делимся советами и вдохновением, продаем скрапматериалы, производим штампы для скрапбукинга, участвуем в выставках и постоянно находимся в поисках нового и интересного. Сейчас в России существует множество клубов, но мы были самыми первыми и гордимся, что внесли свой вклад в развитие скрапбукинга в нашей стране. Хотите быть с нами?

понедельник, 27 июня 2016 г.

Садоводство – это счастье


ОКСАНА Михайлова



Привет! Сегодня я к вам с открытками на садовую тему для заядлых дачников.




На первой я использовала штамп «Земляника», он стал моим фаворитом.


Я создала фон с помощью белого эмбоссинга, раскрасила его акварельными карандашами. Надпись «Счастье – это садоводство» отштамповала цветными чернилами и засыпала прозрачной пудрой, запекла ее и получилась красивая глянцевая надпись.


Во второй открытке я сделала фон из множества элементов, непривычный для моего стиля, но результат мне понравился. Здесь секатор из «Садовых инструментов», «Ведро с яблоками», «Деревце в ведре», «Лейка» и «Леечка» милые сердцу дачника. Раскрасила их акварельными карандашами и украсила пайетками.


А еще я сделала такие ярлычки, которые можно добавить к букету цветов, фруктов, ягод. Использовала штампы «Пусть сорняки окажутся цветами» и «Лейка», «Жизнь без сорняков» и «Садовые инструменты», «В саду отдыхают все» и «Земляника». Раскрашивала также акварельными карандашами.


Всем хорошего летнего настроения!

1 комментарий:

  1. Очень нежные и стильные! Так неожиданно использованы садоводческие штампы!

    ОтветитьУдалить

Нам интересно ваше мнение