Питерский Скрапклуб уже девятый год собирает у себя в гостях творческих людей. Мы делимся советами и вдохновением, продаем скрапматериалы, производим штампы для скрапбукинга, участвуем в выставках и постоянно находимся в поисках нового и интересного. Сейчас в России существует множество клубов, но мы были самыми первыми и гордимся, что внесли свой вклад в развитие скрапбукинга в нашей стране. Хотите быть с нами?

воскресенье, 31 июля 2016 г.

Цветочные открытки


ГАЛИНА Яковлева





Добрый день, дорогие читатели блога.
Сегодня я представляю цветочные открытки.





Первая открытка «Только для тебя» предназначена любительнице лаванды.

Акварельная основа открытки выполнена двумя цветами дистресс-чернил: лиловыми и сиреневыми. На центральном прямоугольнике сделан оттиск штампом «Лаванда» чернилами двух цветов. В завершение я добавила элегантную надпись «Только для тебя» и несколько пайеток.


Вторая открытка с подснежником.

Основа открытки раскрашена в акварельной технике чернилами голубого цвета. В центральной части открытки «Подснежник» на белом овале. Я сделала оттиск пудрой белого цвета в технике горячего эмбоссинга и раскрасила его. Цветок получился нежным как настоящий подснежник среди подтаявшего снега. Надпись «Просто для тебя» и несколько пайеток подчеркнули лиричность этой открытки!


4 комментария:

  1. Такие легкие и изящные, замечательно!

    ОтветитьУдалить
  2. Так и веет ароматами свежести и Прованса...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария! Просто у меня в семье есть любитель лаванды!

      Удалить

Нам интересно ваше мнение