Питерский Скрапклуб уже девятый год собирает у себя в гостях творческих людей. Мы делимся советами и вдохновением, продаем скрапматериалы, производим штампы для скрапбукинга, участвуем в выставках и постоянно находимся в поисках нового и интересного. Сейчас в России существует множество клубов, но мы были самыми первыми и гордимся, что внесли свой вклад в развитие скрапбукинга в нашей стране. Хотите быть с нами?

суббота, 31 декабря 2016 г.

С Новым годом!


Вот и последние открыточки уходящего года. Дорогие читатели, поздравляем вас с наступающим праздником! Пусть он будет запоминающимся и волшебным! Как в детстве, несмотря ни на что. Компания за новогодним столом будет дружной и теплой, шампанское холодным, пожелания громкими, а мечты воплощаются в жизнь весь год. Мы же обещаем вдохновлять вас идеями и радовать новинками и в следующем году. Ну а теперь слово дизайнерам:



СВЕТЛАНА Трубаева

Поздравляю читателей блога с Новым годом! Все мы знаем наверняка, что это самый яркий, самый чудесный, загадочный, несомненно любимый, теплый праздник! Каждый от Нового года ждет, надеется и верит во что-то свое. Поэтому пожелаю в наступающем году исполнения желаний! Пусть сбудется все то самое сокровенное, что вы считаете голубой мечтой!


А мои горячие поздравления передает вам чудесная елочка из кактусов. Для того, чтобы ее собрать, мне понадобились штампы «Кактус 1», «Кактус 2», «Кактус 3», а также «Кактусы 1».


Искренне желаю сказочного Нового года вместе со штампом «От нашей семьи» и, чтобы не было скучно в Новом году, «Немного острых ощущений», например, таких как иголочки кактусов!





ЮЛИАННА Негинская




Я со скромным пожеланием свершения самых нескромных желаний!




Чтобы все-все сбывалось,
Чтобы любовь, чтобы дети..
Чтобы работа и хорошие начальники.
Чтобы верные друзья и отличные посиделки.
Чтобы великолепный отдых.
Чтобы вам было тепло и уютно с вашими самыми родными и близкими.
Чтобы мечты сбывались.
Чтобы сюрпризы от жизни были только приятными. И чтобы плакали только от счастья.

С Новым Годом!




МАРИЯ Шахова


Дорогие друзья, скрап-друзья!

Приближается самый волшебный праздник – Новый год. Для меня этот день, действительно, до сих пор волшебный праздник детства: когда-то моего детства, сейчас моих детей.



От Нового года мы ждем подарков, запаха ели, вкуса мандаринов, грохота хлопушек, веселого праздника и отличного настроения! А еще мы строим новые планы, вынашиваем и разрабатываем идеи. Скрап-леди, конечно, придумывают новые открытки, альбомы и странички.

Я желаю, чтобы все загаданное обязательно было воплощено в реальность в новом году! Пусть в уходящем году останется все ненужное, пустое, бесполезное, ведь в 2017 нас ждут новые прекрасные моменты в жизни и в творчестве, новые встречи и знакомства, новые радости и новые эмоции. И еще желаю всем-всем любви, здоровья и мира!





ТАТЬЯНА Квардакова



Хочу от всей души поздравить с наступающими праздниками и пожелать нам всем в новом году много вдохновения, самых ярких красок в жизни, всегда удачных открыток и еще больше творческих идей! Пусть все будет хорошо!



И делюсь с вами своей маленькой коробкой с праздничными «Елочными игрушками» и «Гирляндой». Пусть они подарят новогоднее настроение!





СВЕТЛАНА Васильева



Приветствую всех читателей в эти предпраздничные деньки! Хочу поздравить всех с наступающими светлыми, добрыми и уютными праздниками! Успехов во всех делах и творческого роста! Он всегда возможен!




И хочу показать легкую и быструю открыточку. Благодаря штампам с надписями, мне кажется, любая открытка становиться говорящей и наполненной смыслом! Я люблю серию вот этих горизонтальных надписей и почти везде использую, если позволяет размер работы.


«С Новым годом! С новым счастьем!» С наступающим всех! До новых встреч!




ГАЛИНА Яковлева




Дорогие читатели! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы он принес Вам только радость в Ваши дома, чтобы Вы и Ваши близкие были здоровы! Чтобы вдохновение посещало Вас как можно чаще!
С НОВЫМ ГОДОМ!








Дети едут на санях 
с горки белоснежной, 
К нам зима пришла уже 
белым снегом свежим.
Веселятся все вокруг, 
дети встали дружно в круг.
Водят, водят хоровод, 
приходи к нам Новый Год!
( Д. Ульянова)




Вот-вот уже настанет Новый Год! И я спешу вас поздравить с этим волшебным праздником!



Приготовила для этого повода волшебную открытку Pop-Up Box. В ней я изобразила деток, которые переоделись в костюмы зверей и водят хоровод у елки. 


Главные герои – «Лисичка», «Зайчик» и «Обезьянка».


В качестве надписи использовала штамп «С новым годом №6». Надпись отштамповала в два этапа: сверху одну часть и снизу другую, а между ними поместила вырубленные из глиттерного фоамирана цифры 2017


По бокам открытку украсила штампом «Новогодняя Ёлка».


Так открытка выглядит сверху:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Нам интересно ваше мнение