Питерский Скрапклуб уже девятый год собирает у себя в гостях творческих людей. Мы делимся советами и вдохновением, продаем скрапматериалы, производим штампы для скрапбукинга, участвуем в выставках и постоянно находимся в поисках нового и интересного. Сейчас в России существует множество клубов, но мы были самыми первыми и гордимся, что внесли свой вклад в развитие скрапбукинга в нашей стране. Хотите быть с нами?

понедельник, 12 октября 2015 г.

Снежной зимы и новогоднего вдохновения. Продолжение


ЕКАТЕРИНА Стрелкова




На улице становится все холоднее, а подготовка новогодних открыток – все актуальнее. Продолжаем готовиться к зиме.






Я отпечатала штампы из набора «Новогодние скотчи» разными оттенками зеленых чернил получилась декоративная елка. Из красной основы вырезала треугольное окошко и подставила с обратной стороны зеленые оттиски штампов. Для более завершенного вида я вырезала треугольную рамочку и приклеила по периметру. Надпись «Сказочного Нового года» вырезала из оттиска штампа, убрав снежинки. Обводка черной капиллярной ручкой объединила все элементы композиции.



Надпись «Пусть дом будет уютным» и горошки сделаны прозрачной пудрой на белой основе, после чего бумага затонирована синими дистресс-чернилами. Это так называемый резист-эффект. Между основой с надписью и верхним листом с домиками (в котором вырезан круг) приклеен слой пивного картона и прозрачная пленка. Высоты пивного картона достаточно, чтобы помещенные в окошко пайетки свободно перемещались внутри – несложный шейкер собственного производства.


1 комментарий:

Нам интересно ваше мнение