Питерский Скрапклуб уже девятый год собирает у себя в гостях творческих людей. Мы делимся советами и вдохновением, продаем скрапматериалы, производим штампы для скрапбукинга, участвуем в выставках и постоянно находимся в поисках нового и интересного. Сейчас в России существует множество клубов, но мы были самыми первыми и гордимся, что внесли свой вклад в развитие скрапбукинга в нашей стране. Хотите быть с нами?

суббота, 4 июня 2016 г.

Project Life. Планинг


ЕЛЕНА Сидорова




Хотя май уже позади, покажу немного деталей ежедневника, заполненного на этот месяц.



Как всегда, мне очень помогают штампы «Задание» и «Скетч» – для моих творческих планов, кружочками выделены важные даты.


Для пометок на полях идеальна надпись «Не забыть», там же я для себя поясняю, что какой кружок значит (из набора «Выбери свой день»). А разлиновать поля можно с помощью самого лаконичного штампа «Журналинг». Для декора использую набор «Значки»: стрелка укажет куда обратить взгляд.


Еще в этом месяце я сделала себе закладки-скрепки. Но не просто декоративные (хотя можно сделать и такие, с каким-то значком или изображением животного, к примеру), а информативные – на них можно что-то написать важное на день/неделю/месяц, скрепка будет выглядывать и вы точно не забудете ничего! Для этой цели я выбрала штамп «Облако для фразы». Скрепочка мобильна, может перемещаться по странице, а также под нее можно закрепить фото или чек какой-то, или еще что нужное.


А этот раздел интересен мамам, конечно. «Расписание приема врачей» появилось перед прохождением комиссии в детский сад, чтобы точно не запутаться в датах и приемах.


Я взяла большой и универсальный штамп «Выбери свой день», розовые чернила нанесла только на дни недели и сделала оттиск, а дальше просто расчертила по линейке и сделала записи от руки.


Скоро июнь, а значит пора приступать к заполнению нового разворота, люблю начало месяца!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Нам интересно ваше мнение