Питерский Скрапклуб уже девятый год собирает у себя в гостях творческих людей. Мы делимся советами и вдохновением, продаем скрапматериалы, производим штампы для скрапбукинга, участвуем в выставках и постоянно находимся в поисках нового и интересного. Сейчас в России существует множество клубов, но мы были самыми первыми и гордимся, что внесли свой вклад в развитие скрапбукинга в нашей стране. Хотите быть с нами?

понедельник, 18 июля 2016 г.

Конструктор и мальчишки!


МАРИЯ Шахова



Меня очень вдохновила коллекция «Конструктор»! Мне кажется, эти штампы идеальны для создания мальчишеских страничек.



Сначала я думала, что фото для странички тоже должно быть с конструктором или какими-то мальчишескими играми. Но потом мне попалась эта шкодная фотография, на которой мой сын запечатлен с недавно выпавшим зубом, еще сразу после новой стрижки в нашем любимом салоне, где детей угощают «чупиками». И все «срослось»! К такой выразительной фотографии осталось добавить только выразительный фон и написать журналинг!

Я подобрала к фото кардсток, фоновые наборы штампов «Конструктор 2», «Конструктор 3», «Конструктор 4». Добавила совсем немного металлических деталей и чипборда.


Отштамповала и вырезала детали конструктора, а также сделала оттиски на фоне самой странички.


Затем все собрала на страничке. На некоторых деталях конструктора я пробила и установила люверсы, закрепила металлические брадсы.


К этим наборам также отлично подошли штампы из набора «Заклепки. Это круто». Их размер меньше и они здорово дополнили более крупные шестеренки набора «Конструктор 4».


Страничка получилась лаконичная по украшениям, но выразительная. Журналинг я записала на светлом вынимающимся тэге.

3 комментария:

  1. Замечательная, задорная страничка! И мальчишечка во всей красе (без зубика), и конструктор во всей красе!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классная страничка, действительно для мальчишек самое оно конструктор!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! И количество комбинаций в "конструкторе" не ограничено!

    ОтветитьУдалить

Нам интересно ваше мнение