Питерский Скрапклуб уже девятый год собирает у себя в гостях творческих людей. Мы делимся советами и вдохновением, продаем скрапматериалы, производим штампы для скрапбукинга, участвуем в выставках и постоянно находимся в поисках нового и интересного. Сейчас в России существует множество клубов, но мы были самыми первыми и гордимся, что внесли свой вклад в развитие скрапбукинга в нашей стране. Хотите быть с нами?

среда, 20 июля 2016 г.

Project Life


АНАСТАСИЯ Горшнева
Добрый день, первый месяц лета позади, для нашей семьи июнь очень насыщенный, и чтобы не забыть все события, я оформляю альбом Проект жизнь. Сегодня покажу предпоследнюю неделю июня. На этой неделе мы ездили в зоопарк, крестили младшего ребенка и отметили ее 2-ой день рождения, вы можете представить сколько было фотографий? Очень много, выбор был сложным, и в итоге мой разворот выглядит, как сплошная фотография, для журналинга места совершенно нет, но штампами можно расставить минижурналинг, что я и сделала.

Титульная карточка украшена штампом «Неделя», «Рейтинг» и стрелочкой из набора «Значки».


В этот раз фотографии печатала на фотобумаге с тиснением «лен», а штампы ставила на обрезках от бумаги – в итоге получился эффект потертости. Использовала штамп «Дата».


Цифрами 123 из набора «Просто жизнь» обозначила возраст дочки и добавила штамп «Ого».

Фото из зоопарка обозначила самодельной карточкой со штампом «Мы здесь» из набора «Краски будней», добавила вырезанный из билета логотип и адрес.

Готовую карточку оформила фотографией и добавила журналинг «Фотофакт», стрелки из набора «Просто жизнь», «Отдых это нелегкий труд», штамп «Жизнь», а также штамп «Фразы».


А к этой фотографии я добавила надписи штампом «Фразы» по периметру фотографии, еще использованы штампы «Выходной», «Подробности» из набора «Просто жизнь».


В зоопарке стало традицией фотографироваться у ростомера, и эти фотографии всегда хочется включить в разворот, но так как размер фото маленький, рост детей надо запомнить, я взяла прямоугольники их набора «Выбери свой день», отпечаток вырезала и в писала рост детей.


В развороте так же использованы штампы «Снимок дня», «Вечер» из набора «Сутки».


Спасибо за внимание и желаю вам вдохновения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Нам интересно ваше мнение