Питерский Скрапклуб уже девятый год собирает у себя в гостях творческих людей. Мы делимся советами и вдохновением, продаем скрапматериалы, производим штампы для скрапбукинга, участвуем в выставках и постоянно находимся в поисках нового и интересного. Сейчас в России существует множество клубов, но мы были самыми первыми и гордимся, что внесли свой вклад в развитие скрапбукинга в нашей стране. Хотите быть с нами?

вторник, 29 ноября 2016 г.

Project Life


АНАСТАСИЯ Горшнева



Добрый день.
У нас за окном очень холодно -33 на уличном градуснике, гулять не хочется и самое время оформить прошедшие недели в формате Project Life.



Для оформления титульной карточки взяла штампы «Значки», «Неделя».


Фото за неделю было немного и, чтоб свободное место без фото и журналинга «приносило пользу», я использую штамп «Выбери свой день».


Штампы «Сутки» и «Просто жизнь» добавляют нужные акценты и одновременно дают понять, что запечатлено на фото. В данном случае это больница, дочь сидит в ожидании приема и надпись – «мы здесь были», «утро».


Штамп «Фразы» у меня всегда в «ходу», очень удобный размер и сами надписи универсальны. Чтобы внести разнообразие, я некоторые слова выделила жирным шрифтом, чуть больше надавив на них. Штамп «Выходной».


На готовой карточке добавила пару штампов из наборов «Просто жизнь» и «Значки».


Когда нет слов для того, чтоб описать прошедшую неделю или день, штампы очень пригодятся. Штамп «Ого», фразы из набора «Краски будней», «Значки», «Сутки».


Спасибо за внимание и нескончаемого вам вдохновения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Нам интересно ваше мнение