Питерский Скрапклуб уже девятый год собирает у себя в гостях творческих людей. Мы делимся советами и вдохновением, продаем скрапматериалы, производим штампы для скрапбукинга, участвуем в выставках и постоянно находимся в поисках нового и интересного. Сейчас в России существует множество клубов, но мы были самыми первыми и гордимся, что внесли свой вклад в развитие скрапбукинга в нашей стране. Хотите быть с нами?

понедельник, 20 февраля 2017 г.

Конструктор



АНАСТАСИЯ Горшнева


Добрый день! В этом году продолжается мое сотрудничество с Питерским Скрапклубом, чему очень рада. Только направление мое немного изменилось, теперь я буду вдохновлять вас на странички, оформленные с помощью штампов.





Итак, чем заняться детям зимой? Правильно, кататься на коньках, лыжах, с горки, лазить по сугробам и т.д. А если на улице очень холодно, то можно поиграть и дома, к примеру, в конструктор. Затем обязательно надо сфотографировать на память и красиво оформить. 

Сегодня покажу, как я применила штампы для открыток на страничке. Для оформления выбрала набор штампов «Конструктор».

 

Добавила стрелочки и цифры из набора штампов «Просто жизнь».


Из набора штамп «Фразы» взяла словосочетание «бесценное мгновение» и отпечатала вверху и внизу странички.


Спасибо за внимание и желаю вам огромного вдохновения.

5 комментариев:

  1. так здорово, что частичка нашего детства перекочевала и в детство наших деток)))не страничка, а целое ностальжи)))в моем детстве эти конструкторы были самым большим счастьем!как же я любила все эти винтики-шпунтики)))жаль, что фотоаппарат почвился дома, конда мне было 14 и у меня такого чудесного фото, как на страничке, очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, какая прекрасная страничка! И как нужен конструктор малышам!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя сколько в этой страничке смысла и счастья! Она просто супер!

    ОтветитьУдалить

Нам интересно ваше мнение