Питерский Скрапклуб уже девятый год собирает у себя в гостях творческих людей. Мы делимся советами и вдохновением, продаем скрапматериалы, производим штампы для скрапбукинга, участвуем в выставках и постоянно находимся в поисках нового и интересного. Сейчас в России существует множество клубов, но мы были самыми первыми и гордимся, что внесли свой вклад в развитие скрапбукинга в нашей стране. Хотите быть с нами?

пятница, 20 октября 2017 г.

Осенний выходной


АНАСТАСИЯ
Горшнева



Добрый день! Каждое время года по-своему прекрасно, а если это теплое и солнечное время, то вдвойне здорово. Осенью так не хочется отпускать лето, и мы наслаждаемся последними солнечными деньками перед долгой холодной зимой. В наших краях она начинается с конца октября и длится по апрель, поэтому каждый солнечный день для нас огромная радость.




В один осенний солнечный день мы съездили в лес, погуляли у речки, было холодно, но солнечно, и, пока воспоминания свежи, оформляю фотографии с этой прогулки.

Для странички взяла немного обрезков скрап-бумаги и, конечно, самым главным украшением странички у меня являются штампы. «Круг с одуванчиками» отпечатала на вырубленной карточке из образка скрап-бумаги. Внизу фотографии добавила мини-журналинг из набора «Просто жизнь».


Чтобы оживить страничку, добавила немного брызг и штамп стрелки из набора «Просто жизнь», а фотоаппарат из набора «Краски будней».


Также мои любимые кавычки из набора «Краски будней», таким мини-штампиком очень удобно добавлять акценты.


Для второй половины заголовка использовала слово «Выходной» из набора «Краски будней». штамп отпечатала на флажке. Слово «день» из набора «Сутки» дополняет заголовок, отштампован на вырубленной карточке и раскрашен акварельными красками.


Желаю приятного вам творчества!

2 комментария:

Нам интересно ваше мнение