Питерский Скрапклуб уже девятый год собирает у себя в гостях творческих людей. Мы делимся советами и вдохновением, продаем скрапматериалы, производим штампы для скрапбукинга, участвуем в выставках и постоянно находимся в поисках нового и интересного. Сейчас в России существует множество клубов, но мы были самыми первыми и гордимся, что внесли свой вклад в развитие скрапбукинга в нашей стране. Хотите быть с нами?

суббота, 26 января 2013 г.

Новый конкурс и победитель января



Участников мало, но выбрать победителя было очень сложно. Может быть, такая фраза уже звучит банально, но все странички по-своему хороши, с заданием все справились. Хочется похвалить всех участников не только за новогоднее настроение, но и за качественное исполнение: ведь в этот раз задание усложнялось оформлением фотографии.

И все же победитель может быть только один - и это gala с волшебной искрящейся страничкой:


Галина, свяжитесь, пожалуйста, с Екатериной Жуковой по почте katya@scrapbookingclub.ru о том, как получить ваш приз (возможно, она не ответит сразу, так как сейчас находится в командировке).

Хочется отметить еще одну интересную и многодельную работу от mamaLeka:




«Дела сердечные...» - тема февральского конкурса. В первую очередь февраль ассоциируется с двумя датами: 14 и 23, с днем всех влюбленных и с днем защитника отечества. Мы решили их объединить (ведь где любовь, там мужчины, а где мужчины, там любовь) и предлагаем вам сделать скрап-валентинку своему любимому. Не в дань моде на заграничный праздник, а чтобы лишний раз напомнить близкому человеку о том, как вы его любите. А заодно и выиграть приз в нашем конкурсе.

Задание:

Сделать скрап-валентинку.


Приз:

Штампы Питерского Скрапклуба.



ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ условия участия в конкурсе:

1. В посте, участвующем в конкурсе, необходимо разместить наш баннер «Ежемесячный конкурс от Питерского Скрапклуба» (вам нужно сохранить картинку-баннер и разместить в своем посте, картинка с призом может быть размещена по вашему желанию)

2. Ваш пост с работой должен быть только о нашем конкурсе, упоминание других заданий и конкурсов в нем автоматически выводит вас из участников, какой бы замечательной ваша работа ни была. При этом ваша работа может участвовать и в других зданиях, но в других постах.

3. В нашем конкурсе может участвовать несколько ваших работ, но каждая должна быть выложена в отдельном посте: это более удобно остальным зрителям для выбора и для просмотра.

4. Работы принимаются до 25-го февраля (до 23.00 включительно по московскому времени)

5. Ссылки из комментариев не являются участниками конкурса.

6. Ссылку на пост с вашей работой нужно вставить вот сюда в mister linky:


11 комментариев:

  1. Спасибо большое, что оценили мою работу. Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  2. Скажите пожалуйста, а валентинка-это открытка или сердечко? А,если хочешь в качестве валентинки подарить страничку с любимым, это считается?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентинка - это своего рода признание в любви, поэтому страничка на любовную тематику, посвященная дорогому мужчине, может считаться валентинкой. Главное, чтобы речь в вашей работе шла о любви.

      Удалить
  3. Удалите, пожалуйста, ссылки на мои работы №4 и №5.
    Спасибо за комментарии - я сделала работу над ошибками! ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Удалить не получается, поэтому будем ориентироваться на новые ссылки

      Удалить
  4. Здравствуйте, что-то я не подружилась с мистер-линки... Не могу добавить свои работы (

    ОтветитьУдалить
  5. )) Девочки , ссылка 42 ошибочная .... пожалуйста , не засчитывайте ... путанница произошла ))

    ОтветитьУдалить

Нам интересно ваше мнение