Питерский Скрапклуб уже девятый год собирает у себя в гостях творческих людей. Мы делимся советами и вдохновением, продаем скрапматериалы, производим штампы для скрапбукинга, участвуем в выставках и постоянно находимся в поисках нового и интересного. Сейчас в России существует множество клубов, но мы были самыми первыми и гордимся, что внесли свой вклад в развитие скрапбукинга в нашей стране. Хотите быть с нами?

понедельник, 7 апреля 2014 г.

Ежемесячный конкурс. Победитель марта


Как приятно было видеть такое количество участниц и почитать ваши наблюдения за собственным творческим ростом! Какие, оказывается, разные у мастериц трудности и чаяния: кто-то, например, переживает из-за неровной машинной строчки, а кому-то, наоборот, не удается прошить криво. У кого-то стиль работ изменился до неузнаваемости, а кто-то начинал ровно на том же высоком уровне, что творит сейчас. Кто-то до сих пор сомневается в себе и своих способностях, а кто-то придерживается строгого перфекционизма.

Судя по тому, что наше задание многим понравилось, вы поняли, в чем его главная задача: чтобы вы сами провели анализ своих работ и сделали для себя выводы. Выбрать победителя объективно довольно сложно, все чему-то научились и выросли, а кто-то вырос колоссально. Но один пост произвел на нас особенное впечатление. Мастерица начинала с нуля, когда у нее еще не было никаких материалов (впрочем, распространенная история), она взяла одноцветный картон, краску, украшения, какие были в доме, и сделала альбом. За два года она достигла мастерства и свободы в работе с красками, с цветом, с фоном. В своей последней работе, как и в первой, она взяла чистый лист и покрасила его, добавила детали, но уже на совсем другом уровне – как будто Nata с самого начала шла именно к тому, к чему пришла!


Наталья, мы вас поздравляем! Вы становитесь обладательницей сертификата на 300р. на покупку штампов в нашем интернет-магазине.

Свяжитесь, пожалуйста, с Екатериной Жуковой по почте katya@scrapbookingclub.ru о том, как получить ваш приз.

Мы награждаем вас не только призом, но и именным орденом, который вы можете разместить в своем блоге:


10 комментариев:

  1. Поздравляю победительницу!! Заслуженная награда!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вау! По истине достойный победитель!!!
    Натусь, поздравляю тебя от всего сердца!

    ОтветитьУдалить
  3. оооо!!! даже не медаль...ОРДЕН!)))))) спасибо, дорогие!!
    пишу без капли лукавства- это для меня честь! спасибо огромное!!
    девочки, хочу от души поблагодарить вас за это задание! оно всколыхнуло во мне много разных чувств! я о них написала в посте...у меня уже есть скрап-прошлое! прикольно!тепло! спасибо за эти ценные переживания настоящего момента, когда прошлое видится и видится с такой приятного ракурса!
    с п а с и б о !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю Наташу! Она действительно большая трудяжка и постоянно идет вперед, не смотря ни на что!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, поздравляю! И горжусь твоей победой! Ты - супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю! Наташ - ты большая молодец!!

    ОтветитьУдалить
  7. девочки, спасибо огромное за вашу поддержку и теплые слова!!

    ОтветитьУдалить

Нам интересно ваше мнение