Питерский Скрапклуб уже девятый год собирает у себя в гостях творческих людей. Мы делимся советами и вдохновением, продаем скрапматериалы, производим штампы для скрапбукинга, участвуем в выставках и постоянно находимся в поисках нового и интересного. Сейчас в России существует множество клубов, но мы были самыми первыми и гордимся, что внесли свой вклад в развитие скрапбукинга в нашей стране. Хотите быть с нами?

суббота, 2 августа 2014 г.

Вдохновение. Моменты с тобой


ОЛЕСЯ Щербакова

Сказать любимому человеку о своих чувствах можно не только фразой «Я люблю тебя», но и другими не менее важными теплыми и искренними словами, которые не оставят вашу половинку равнодушной. А, увековечив такие слова в открытке, вы сохраните этот момент душевной гармонии и взаимной любви между вами.



Для создания такой открытки я использовала штамп с очень красивой и душевной фразой «Из всех моментов моей жизни, проведенные с тобой самые ценные».

Я сделала оттиск архивными чернилами и с помощью биг-шота и фигурного ножа вырезала надпись. Края бумаги затонировала «чайными» чернилами Distress Ink.


Затем края бумаги я покрыла «бриллиантовым» глиттером и украсила уголки полужемчужинами. Также глиттером еще слегка покрыты лепестки цветов. Блеск придает открытки праздничный и торжественный вид.


Для декора я использовала несколько видов вырубки, в том числе и вырубку с сердцами из вспененной резины, в серединку каждого сердечка добавила стразы – получилось оригинальное самостоятельное украшение.


Для того, чтобы вырубка с листочками не смотрелась плоско и скучно нанесла на лепестки пасту Snow Writer и посыпала сверху сухим глиттером.


Все слои бумаги и надпись я «посадила» на объемный скотч, благодаря чему открытка выглядит очень многослойно и падающие тени добавляют антуража.


3 комментария:

Нам интересно ваше мнение