Питерский Скрапклуб уже девятый год собирает у себя в гостях творческих людей. Мы делимся советами и вдохновением, продаем скрапматериалы, производим штампы для скрапбукинга, участвуем в выставках и постоянно находимся в поисках нового и интересного. Сейчас в России существует множество клубов, но мы были самыми первыми и гордимся, что внесли свой вклад в развитие скрапбукинга в нашей стране. Хотите быть с нами?

среда, 24 августа 2016 г.

Project Life


АНАСТАСИЯ Горшнева


Добрый день. Время летит с бешеной скоростью: лето, не успев начаться уже подходит к концу. Стараемся не думать об этом и продолжаем радоваться лучам солнца, а все свои впечатления я оформляю в разворотах Проект жизнь.



Оформляя очередной разворот за август, добавила на самодельной карточке (из обрезков скрапбумаги) яркие акценты штампами в форме стрелок из набора «Значки». Штамп «Памятный день» отпечатала на листе, вырезала и приклеила на объемный двухсторонний скотч: много объема не добавилось, получилось интересно. Так же поступила с оттиском «Крупный план».


Очень нравится использовать штамп «Фразы»: каждый раз находится подходящее случаю словечко.


Для печати фотографий использую бумагу с текстурой, поэтому оттиски поверх фотографий имеют эффект потертости. Штампы «Ого», «Просто жизнь».


Две карточки оставила для журналинга: на них я напишу краткое описание прошедшей недели. Карточки украсила штампами из набора «Просто жизнь», «Краски будней».


Карточку с номером недели оформила с помощью штампа «Неделя».


Спасибо за внимание.

1 комментарий:

  1. здорово как!!!и так аккуратно, будто профпечать, а не штампинг ручками:)

    ОтветитьУдалить

Нам интересно ваше мнение