Питерский Скрапклуб уже девятый год собирает у себя в гостях творческих людей. Мы делимся советами и вдохновением, продаем скрапматериалы, производим штампы для скрапбукинга, участвуем в выставках и постоянно находимся в поисках нового и интересного. Сейчас в России существует множество клубов, но мы были самыми первыми и гордимся, что внесли свой вклад в развитие скрапбукинга в нашей стране. Хотите быть с нами?

суббота, 15 октября 2016 г.

Детская жизнь.


ГАЛИНА Яковлева



Добрый день, дорогие читатели блога.

Сегодня я представляю три открытки с забавными сюжетами из детской жизни. На всех трех картинки с малышами вставлены в цветные рамки, которые созданы в акварельной технике.



Первая открытка о «Малыше», который играет «С цыплятами» на травке. Картинка с малышом обрамлена рамкой желтого цвета. Добавлены желтые и зеленые дотсы.


Вторая открытка с малышкой «С леечкой». Красотка в розовом нарядном платье и бантиком на макушке. Рамочка розового цвета и дотсы подчеркивают цветовую гамму картинки с малышкой. Надпись, это оттиск штампа «Очарование – мое второе имя».


Третья открытка об озорном мальчишке, который убежал от мамы на рыбалку (штамп «Юный рыбак»). В одном кармане – конфетка, в другом – цветочек (надо маме подарить, пусть не обижается). Надпись я сделала частью штампа «Главный маленький мужчина». Рамочка для этой открытки голубая, как цвет водички, где ловится рыбка!


2 комментария:

  1. Галя, они такие милые и нежные! Очень понравились :)
    А еще пользуясь случаем, хочу поздравить тебя с Днём Рождения! Улыбок и вдохновения! :)

    ОтветитьУдалить

Нам интересно ваше мнение