Питерский Скрапклуб уже девятый год собирает у себя в гостях творческих людей. Мы делимся советами и вдохновением, продаем скрапматериалы, производим штампы для скрапбукинга, участвуем в выставках и постоянно находимся в поисках нового и интересного. Сейчас в России существует множество клубов, но мы были самыми первыми и гордимся, что внесли свой вклад в развитие скрапбукинга в нашей стране. Хотите быть с нами?

четверг, 27 октября 2016 г.

Детские открытки


ТАТЬЯНА Квардакова
Всем привет!
Честно признаюсь, что детские открытки я делаю нечасто: обычно для деток близких подруг, чтобы поздравить их с днем рождения или новым годом. Но с милыми персонажами детских штампов Питерского скрапклуба идеи родились быстро. Мне захотелось сделать открытки, которые могут подарить как взрослые, так и сами дети своим друзьям и подружкам.


Открытку с очаровательным штампом «Девочка модница» я украсила вырубным окошком в виде сердечка и тиснением в мелкий горошек.


Оттиск раскрасила дистрессами, вырезала по контуру и прошлась черным маркером по краям, чтобы не было видно белого среза. В качестве надписи выбрала штамп «Поздравляю с цветами», мне кажется, по стилю он очень подходит к этой девчушке.


Вторая открытка со штампом «Мальчик модник» сделана по тому же принципу, что и предыдущая, только здесь окошко в виде фигурной рамки.


Цилиндр у героя вырезан и раскрашен отдельно, и приклеен на объемный скотч. Галстук и цветочек я покрыла глосси-акцентом, а для поздравления взяла универсальный штамп «С Днем рождения».


Третья открытка получилась сюжетной, уж очень мне хотелось обыграть эту парочку со штампа «Принц и принцесса».


Раскрасила их, вырезала по контуру и дала мальчугану в руки «Шарик», который он принес в подарок смущенной девочке. Добавила вырубку-травку, облачка и цветную рамку из скрапбумаги. И, конечно же, милую надпись «Просто для тебя».


Творческих вам дней!

1 комментарий:

Нам интересно ваше мнение