Питерский Скрапклуб уже девятый год собирает у себя в гостях творческих людей. Мы делимся советами и вдохновением, продаем скрапматериалы, производим штампы для скрапбукинга, участвуем в выставках и постоянно находимся в поисках нового и интересного. Сейчас в России существует множество клубов, но мы были самыми первыми и гордимся, что внесли свой вклад в развитие скрапбукинга в нашей стране. Хотите быть с нами?

понедельник, 31 октября 2016 г.

Много работай, много мечтай

                                                                           
Я расту достойной сменой
Всем известнейшим спортсменам.
Я вынослив и здоров,
Мой ответ: всегда готов!
Я готов поотжиматься,
Приседать и кувыркаться.
Подтянуться я могу,
Обогнать всех на бегу!
И в футбол, в хоккей сыграть,
И на брусьях полетать!
Спорт – мой самый лучший друг,
Удивляю всех вокруг
Я энергией своей.
Нет вокруг меня бодрей!

ГАЛИНА Яковлева




Добрый день, дорогие читатели блога. Сегодня я представляю открытки о детях, занимающихся спортом. Наши дети занимаются самыми разными видами спорта. Мы переживаем за них, желаем им достижений, успехов, поддерживаем их веру в победу!



Первая пара открыток о «Гимнастке» и «Теннисистке».


Они выполнены в одной цветовой гамме. На одну основу я нанесла тонировку дистресс-чернилами голубого и розового цвета с противоположных углов. На второй основе через трафарет с маленькими звездочками я выполнила тонировку этими же чернилами, и вырезала прямоугольную панельку для первой открытки. Туда поместила мою героиню: девочку-спортсменку – это оттиск, раскрашенный аква-чернилами. Девиз этой открытки «Главное – не победа, главное ее желать».


Вторая открытка-мотиватор «Я в тебя верю!». Для этой открытки основа и панелька поменялись местами: основа со звездочками, панелька раскрашена. Героиня: девочка-теннисистка.


Следующая пара открыток о мальчишках-спортсменах.


Для одной, на основу через трафарет я нанесла рисунок «зиг-заг» чернилами зеленого и цвета «карамель». И фигурку «Дзюдоист» закрепила на панельке зеленого цвета на объемный скотч. Надпись для этой открытки я выбрала вдохновляющую: «Никогда, никогда, никогда не сдавайся».


Еще одна открытка посвящена «Баскетболисту». Основа открытки выполнена в акварельной технике с помощью чернил зеленого цвета и цвета «карамель».


Пожелание маленькому спортсмену: «Много работай, много мечтай».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Нам интересно ваше мнение