Питерский Скрапклуб уже девятый год собирает у себя в гостях творческих людей. Мы делимся советами и вдохновением, продаем скрапматериалы, производим штампы для скрапбукинга, участвуем в выставках и постоянно находимся в поисках нового и интересного. Сейчас в России существует множество клубов, но мы были самыми первыми и гордимся, что внесли свой вклад в развитие скрапбукинга в нашей стране. Хотите быть с нами?

четверг, 2 марта 2017 г.

Блокнот для коронованных особ


ЕКАТЕРИНА Батурина




Всем привет. Перед 8 марта вдохновение так и бьет через край. Весна, солнце, цветы, и улыбки женщин. Мне захотелось сделать что-то нежное. И получились два кружевных шебби-блокнота.





На их создание меня вдохновили штампы «Дама 2» и «Дама 3».


Оттиски я сделала с помощью черных архивных чернил на плотной белой бумаге, затем затонировала дистрессами, слегка поштамповала по краю штампом «Фон-трещины». И все это сверху покрыла прозрачным дистресс-кракелюром. Получилась имитация холста и оттиски превратились в старинные картины. 


Сверху своих дам я короновала штампами «Корона 1» и «Корона 2».


Внутри блокнотов тонированные в кофе листочки, а на некоторых страничках я проставила оттиски с помощью штампов: «Веер», «Фон. Мелкий горох», «Фон-трещины». На страничках использовала дистресс-чернила: два оттенка коричневого и один розовый.


«Клетка», «Микс-4»

«Часы с бабочками»
  


Желаю всем весеннего вдохновения! Спасибо за внимание.

1 комментарий:

Нам интересно ваше мнение