Питерский Скрапклуб уже девятый год собирает у себя в гостях творческих людей. Мы делимся советами и вдохновением, продаем скрапматериалы, производим штампы для скрапбукинга, участвуем в выставках и постоянно находимся в поисках нового и интересного. Сейчас в России существует множество клубов, но мы были самыми первыми и гордимся, что внесли свой вклад в развитие скрапбукинга в нашей стране. Хотите быть с нами?

суббота, 30 сентября 2017 г.

Любимым учителям!


Если б не было учителя,
То и не было б, наверное,
Ни поэта, ни мыслителя,
Ни Шекспира, ни Коперника. 

И поныне бы, наверное, 
Если б не было учителя,
Неоткрытые Америки
Оставались неоткрытыми. 

И не быть бы нам Икарами,
Никогда б не взмыли в небо мы,
Если б в нас его стараньями
Крылья выращены не были. 

Без его бы сердца доброго
Не был мир так удивителен.
Потому нам очень дорого
Имя нашего учителя!

(Вероника Тушнова)

ГАЛИНА
Яковлева


В этот красивый осенний праздник учителя принимают поздравления от своих воспитанников, учеников! У каждого из нас были и есть любимые учителя, которых мы будем помнить всегда, и хотели бы поздравить с этим праздником!

И мои открытки сегодня для учителей самых разных специальностей.



Первая открытка-шейкер с ярко-голубым фоном. 
                              

На прозрачной пленке, закрывающей шейкер я закрепила вырезанный и раскрашенный оттиск штампа «глобус» из набора штампов «Набор для младшей школы». Добавила надпись «С днем учителя».


Вторая открытка выполнена из крафт-картона. Я сделала фон из осенних листьев (набор штампов «Листики и улитка»), выполненных в технике эмбоссинг золотистой пудрой. А надпись к открытке эмбоссинг на кальке.

 


В двух следующих открытках фон и центральные элементы я делала из оттисков штампов из набора штампов «Набор для младшей школы». И, чтобы подчеркнуть торжественность праздника, добавила золотистую подложку, она перекликается с надписью на открытках.


Не забывайте поздравить учителей и преподавателей с их профессиональным праздником, они столько сил и любви дарят нашим детям!

1 комментарий:

  1. Какое разнообразие! Чувствуется индивидуальный подход к каждому педагогу. Красота!

    ОтветитьУдалить

Нам интересно ваше мнение